UF 27.474 | UTM 48.160 | US$ 688,76 | 776,42   -   
 
 
 
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com
 

ALUMNOS BENEFICIADOS CON LA RENOVACIÓN DE LA BECA MUNICIPAL DE ENSEÑANZA SUPERIOR
30-10-2018 (154 lecturas)

La Unidad de Becas, de la municipalidad de Cañete, entrega el listado de estudiantes que han sido beneficiados con la renovación de la Beca de Enseñanza Superior, correspondiente al segundo semestre del año en curso.

A su vez, se comunica que el depósito de los recursos asignados, correspondientes a los últimos cuatro meses del año, se realizará a sus respectivas cuentas, la segunda semana del mes de noviembre.

La siguiente nómina está dividida en estudiantes cañetinos que estudian fuera y dentro de la comuna.


ALUMNOS BENEFICIADOS FUERA DE LA COMUNA

NOMBRES APELLIDOS 
Alan Fuentes Maldonado
Alan Garrido Islas
Alejandra Arévalo Gallardo
Ángela Ríos Cuevas
Aníbal Isla Jorquera
Aníbal Leal Pereira
Ariel Zambrano Cerpa
Ariel Reinoso Hidalgo
Arnaldo Toledo Contreras
Bárbara Morales Novoa
Bárbara Medina Paredes
Baska Concha Aravena
Bastián Muñoz Vidal
Bayron Monsalvez Monsalvez
Belén Delgado Vidal
Branco Castro Arriagada
Brayan Salgado Vega
Brayan Rojas Ferreira
Camila Pérez Cuevas
Camila Gallardo Gallardo
Camila Escobar Manríquez
Carla Muñoz Vivanco
Carla Soto Bastías
Carlos Coloma Fernández
Catalina Inostroza Inostroza
Catalina Navarro Correa
Catherine Herrera Pincheira
César Palma Esparza
Claudia Durán Cid
Claudia Ferreira Pincheira
Claudio Valenzuela Aguayo
Claudio Correa Concha
Cristina Agurto Gangas
Dafne Rueda Fernández
Daisy Arrepol Núñez
Dalideth Martínez Hidalgo
Damaris Rebolledo Durán
Daniela Agurto Reyes
Dante Arellano Durán
Darlyn Melgarejo Vega
Débora Sáez Valenzuela
Diego Álvarez Alvarado
Diego Cartes Castillo
Diego Hernández Valenzuela
Diego Montoya Parraguez
Diego Sáez Soto
Diego Venturelli Neira
Edith Jara Monsálvez
Eduardo Sáez Muñoz
Eduardo Villagra Parra 
Efraín Castro Valenzuela
Enzo Acuña Ormeño
Erick Becker Bravo
Estivaliz Senoceain Morales
Evelyn Aguayo Campos
Felipe Arias Morales
Fernando Rodríguez Concha
Francisca González Alarcón
Francisca Castillo Leal
Francisca Retamal Burgos
Francisco Gallardo Gallardo
Gabriela Pastor Fernández
Geraldine Sepúlveda Cabrera
Guisella Arratia Aguilera
Gustavo Correa Uribe
Heilyn Cartes Niclousse
Helia Monsalvez Zambrano
Ignacio Aravena Matamala
Israel Saravia Quilodrán
Iván Bravo Mora 
Jacob Sáez Salazar
Javiera Valenzuela Gallardo
Javiera Espinoza Medina
Jeanette Gallardo Gallardo
Jennifer Medina Calbul
Jenny Valenzuela Orellana
Jerson Martínez Salgado
Joaquín Isla Jorquera
Jocelyn Acevedo Palta
José Zambrano Pastor
Judith Ortíz Sánchez
Julián Aravena Figueroa
Julisa Rivera Antimán
Karen Bastías Castillo
Karina Contreras Méndez
Katiuska Castro Torres
Laura Palacios Burgos
Laura Cayupán Martínez
Manuel Palma Cifuentes
Marcelo López González
María Vásquez Acuña
María José Ramírez Palma
María Paz Valenzuela Burgos
Mariana Ríos Contreras
Marioly Melo Pérez
Mathews Guzmán Godoy
Matías Garrido Altamirano
Miriam Medina Peña
Mitzy Retamal Cáceres
Monserratt Zambrano Torres
Nallely Reyes Rodríguez
Nayareth Méndez Fernández
Nicolás Cuevas Mora
Nicolás Millacán Acuña
Nicolás Monje Hernández
Nicolás Sierra Mariñán
Nissin Sáez Jana
Orlando Ríos Gallardo
Ornella Osses Parra
Oscar Pérez Arias
Pablo Carrasco Pérez
Pablo Gallardo Miranda
Paula Campos Martínez
Paula Vera Muñoz
Pedro Lavín Deocares
Robert Arriagada Fernández
Robinson Jara Antipil 
Rocío Fredes González
Rocío Navarro Neculpí 
Rómulo Villagrán Esperguel
Ruth Sepúlveda Soto
Salomé Benavides Banda
Samuel Parra Matamala
Sara Méndez Silva 
Sebastián Díaz Opazo
Susana Martínez Moyano
Tabita Monares Chávez
Tamara Torres Sanhueza
Thiara Muñoz Neira
Trinidad Aguilera Pincheira
Victoria Leal Castillo
Victoria Sanhueza Muñoz
Victoria Pérez Alarcón
Williams Guzmán Ibañez
Yaritza Avilés González
Yarlin Riffo Fernández
Yehisi Rodríguez Fuentes
Yulian Manríquez Aguayo
Yulissa Hinojosa Saavedra


ALUMNOS BENEFICIADOS DENTRO DE LA COMUNA

NOMBRES APELLIDOS 
Ángela Flores Carrasco
Bárbara Rivera Carrillo
Brayan Bizama Díaz
Camila Melo Carrillo
Carolina Fuentes Toledo
Catalina Gutiérrez Romero
Claudio Luengo Mardones
Cristian Riffo Rebolledo
Daisy Fernández López
Darlyn Araneda Castillo
David Toussaint Toussaint
Felipe Espina Poblete
Felipe Aburto Vallejos
Gerson Muñoz Palma
Héctor Escalona Martínez
Hugo Arratia Aguilera
Javiera Medina Matamala
Javiera Opazo Castro
Jessica Bocaz San Martín
Johana Molina González
Juan Henríquez Torres
Karina Luengo Lara
Leonardo Silva Candia
Lilian Martínez Paz
Margot Araneda Salazar 
María Pinto Llanquileo
Mario Melita Pascal
Maryorie Altamirano Henríquez
Mauricio Sandoval Varela
Robert Silva Candia
Roxana Araos Navarrete
Scarleth Gengnagel Flores 
Sebastián Herrera Provoste
Tamara Leal Castillo
Valentina Sáez Sáez 
Verónica Gutiérrez Mora